Caja PDF

Comparta fácilmente sus documentos PDF con sus contactos, la web y las redes sociales.

Compartir un archivo PDF Gestor de archivos Caja de instrumento Buscar PDF Ayuda Contáctenos



A quien dirigirse LP .pdf


Nombre del archivo original: A quien dirigirse LP.pdf
Título: A quien dirigirse LP

Este documento en formato PDF 1.5 fue generado por Adobe Illustrator CS6 (Windows) / Adobe PDF library 10.01, y fue enviado en caja-pdf.es el 21/07/2015 a las 16:26, desde la dirección IP 108.171.x.x. La página de descarga de documentos ha sido vista 454 veces.
Tamaño del archivo: 2.1 MB (1 página).
Privacidad: archivo público




Descargar el documento PDF









Vista previa del documento


¿Necesita información especializada?
Productos en Baja Tensión (LP)

Productos en Baja Tensión
Ofrecemos una completa gama de Productos y Sistemas en Baja Tensión para el Sector Residencial, Terciario e Industrial, así como
para Integradores y OEM's. Todos nuestros productos cumplen co los estándares y normas nacionales e internacionales.
Póngase en contacto con nuestro personal especializado en cada uno de nuestro productos y obtenga la asesoría e información que
necesita.

Equipos Montaje Riel DIN y Envolventes.
Diego A. Rodríguez Martinez
diego.rodriguez@mx.abb.com

Seccionadores, Desconectadores y Restauradores
Mario Alberto Velázquez
mario.velazquez@mx.abb.com

Medidores de Energía Riel DIN y Frente de panel.
Rafael Beltran Avila
rafael.beltran@mx.abb.com

Conectores Media Tensión y Conectores para Redes de
Distribución
Humberto Rodriguez-Reyes
humberto.rodriguez-reyes@mx.abb.com

Interruptores Electromagnéticos y Tableros de Distribución
Nema.
Ricardo Ocadiz
ricardo.ocadiz@mx.abb.com
Interruptores Caja Moldeada y Seccionadores de Seguridad.
David A. Rodriguez Pedraza
david-alejandro.rodriguez@mx.abb.com
Tableros de Distribución IEC
Palmira Carpuso
palmira.carpuso@mx.abb.com
Servicio a Productos de Baja Tensión (Mantenimiento,
Reparaciones, Accesorias Técnicas)
Yamille Pulido
Yamille.pulido@mx.abb.com
contacto.abb@mx.abb.com
Control y Protección
Rafael Oscar Cruz
rafael-oscar.cruz@mx.abb.com
Dispositivos de Automatización
Sandra Hernandez
sandra.hernandez@mx.abb.com
Productos de Seguridad
Daniel Gracida
daniel.gracida@mx.abb.com

Ductos, Condulets, Conectores Liquidtight, Unicanal,
Iluminación y productos para áreas clasificadas.
Yuriria López
yuriria.lopez@mx.abb.com
Terminales, Sujetacables (Cinchos), Cajas Metálicas, Clavijas
Angel D Martinez Nieto
angel.martinez@mx.abb.com


Vista previa del documento A quien dirigirse LP.pdf - página 1/1

Documentos relacionados


Documento PDF a quien dirigirse lp
Documento PDF temas y equipos ai02i 2014
Documento PDF temas y equipos ak01 berthana
Documento PDF conexionpitlanend108apc es v1 1
Documento PDF ak01i 11o salas
Documento PDF temas y equipos ag02 leandro


Palabras claves relacionadas